Показать сообщение отдельно
Сообщение от Krilion:
всё таки я не понимаю о каких массовых сражениях может идти речь в игре с изотметрической графикой.. какой идиот вообще такое придумал??? там же не видно нихрена что делается за границей экрана ...
Это давно было известно

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от SnakePlissken:
Но ведь еще около двух месяцев назад была новость "СмайлГейт ищет специалистов по перезду игры с уе3 на уе4" так же там искали спецов которые умеют работать с уе4 на мобилках.

Многие тогда еще заявили что по мимо перезда ПК версии, корейцы хотят и игру перенести на мобилки.
Но, я предположил (и думаю что верно) что на мобилки делают НЕ игру и НЕ порт ПК версии, а делают приложение/дополнение к игре, которое будет напоминать "стратегию про замки" , с помощью которого и можно будет управлять своим островом в ПК версии.
А переезд ПК версии на уе4 нужен скорее для лучшего взаимодействия приложения на уе4 и ПК версии игры на уе4.

Я думаю это звучит логично.


По поводу вопросов: даже если корейцы отказались на них отвечать, вполне можно было задать эти вопросы Сахи, он сам признался что не слишком опытный в подобного рода презинтациях и мог вполне и взболтнуть лишнего, тем более про остров у мыла написано на сайте.

Но увы никто не догадался спросить.
Меня не было на презентации, так что увы. Я бы задал.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 31.05.2019 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение