Показать сообщение отдельно
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Borderlands 3 тоже исчезла из Epic Games Store
Сообщение от Ouuch:
восхвалять ЭГС просто за то, что там минимум игр из-за чего удобно "искать"
что с тобой не так? Я вообще их шопожоп не восхваляю, а уж за удобство так и подавно. За столько времени уже они элементарно в удобоваримый вид его не привели же.
А от возможности сэкономить несколько тысяч хуже никому (из потребителей) не стало - опять же - кто успел. Это и есть единственный пока плюс их распродажи. И возможно, что немного паники посеяли


Сообщение от Ouuch:
Ты хвалишь ЭГС , по сути, за отсутствие проектов и функционала и хейтишь стим за их наличие
нефиг в хейтеры меня записывать. Я лишь указал, на едва ли не единственный для себя минус в стиме и посетовал, что интересных распродаж давно не было к сожалению.

Ну и возможно хотелось бы чтобы и любимый стим шевелился и развивался активнее, как никак в отличии от миньонов, моложе самого стима, я с ним знаком с открытия ещё зелёного (в смысле он реально был зелёного цвета в 04-05 или когда там году)
Сообщение от Frostcore:
что не так с играми с твоего скрина?
в том, что некоторые из них я предпочёл бы вовсе не видеть в ленте в выбранных разделах и по идее именно над этим они ещё давно и работали.

Ну а вообще я не знаю - симулятор садовника и подобное может ещё та конечно годнота, как недавний симулятор скамейки у хрущовки и иже с ними, но вот я не любитель подобного, увы