Показать сообщение отдельно
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online бьет рекорды по количеству игроков
Сообщение от Torik:
только рекрутов, там где я играю, ты спрашивал, я ответил. Игроков из стима там процентов 10-15 в лучшем случае.
Вот опять ты говоришь. Как это видно на твоем скрине? Или ты там опрос делал и я должен тебе просто поверить?

Сообщение от Torik:
Кожа сейчас не метовый ресурс, так как кожаная броня не играет практически, вот их и много.

Не метовый? Дак почему на не пвп локах кожи нет? А в лоу лвл черных неважно какой бы я ресурс собирал, мне бы хватило, ибо людей пара человек на локацию.

Сообщение от Torik:
Ну и энивей, голый он или нет - всего лишь инструмент войны, ни как не признак чего то там
Да да, я понял. С одной стороны ганкать нубов это игра такая, хардкорная, не для всех. С другой стороны ставить голую разведку это всего лишь инструмент войны

Сообщение от Batono:
Из каких? Мы берем нуба на кач,он стоит на входе на этаж в данже,опыт ему капает,он палит тех кто заходит,чо сверхестественного?

Ну да, голый стоит и палит

Сообщение от Batono:
Как определить новичек ты или гангер,если большинство гангеров на т3 лошадях в т4 шмоте? Почекать шмот,почекать его фейм,почекать кб,а потом бить? ога.

Нет конечно. Проблема скорее не в людях, а в системе.

Сообщение от Redked:
ну, ты уже начинаешь троллить) вот смотри стату файтов/стычек гильдий за недавнее время (день)

Да и нафиг ты мне это скинул. Разговор про другое. Со стартом ф2п в игру влилось много новичков. Эти новички поидее должны бегать по лоу лвл локациям. В не пвп локах и правда бегают толпы. В черных же - пара человек на локу. То есть сами люди говорят - нафиг черные лоу лвл локи, будем толпиться в непвп, зато не убьют!