Показать сообщение отдельно
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ascent: Infinite Realm - обновленный редактор персонажа и возможности кастомизации
В ММОРПГ, как в жанре, сейчас наблюдается застой и это реально беда. Придумать что-то новое уже кажется просто невозможно... Из последних свежих идей это пожалуй, нон-таргет в ТЕРА и его реализация...до нее сделать подобное никто не решался. В AIR как в ММО-игре особо нет ничего нового, это грустный факт(возможно, они это исправят со временем). Выглядит серовато и уныло, не хватает палитры окружающему миру(графическая составляющая крайне тусклая, но мне и АА из-за этого не пошла, чистая вкусовщина). Механики игры и боевая система представляют собой некий фарш из Икарус/ТЕРА/БДО/Аион...., проще говоря, отовсюду по чуть-чуть. Сам бой, некий гибрид нон-таргета и таргета, я бы сравнила его с Ревелейшеном, где часть скилов идут в цель не важно видим мы ее или нет,а часть только по направлению (конус, радиально и т.д.). Делала эльфийку, сразу видно что разрабы не парились и анимацию бега просто взяли у эльфиек с ТЕРА, с минимальными изменениями, это меня разочаровало.

Мне понравилась реализация дизайна менюшки и вообще стилистическая составляющая оболочки игры, всплывающие и диалоговые окна и т.д.. Понравился дизайн экипировки (ура, не бронестригни), насыщенность мира (много НПС, есть жизнь по мимо игрока). Приятно реализован полет, очень удобный и простой (Ах... Аион...приятные мгновения воспоминаний). Очень странная и полностью вгоняющая в диссонанс боевка с турели на летающем судне... вроде стреляешь в моба, а урона постепенного нет, и он просто ваншотится, хотя по звуку там было более 100 выстрелов из пулемета (возможно причина-пинг).

Для себя даже и не знаю, ждать или пока просто наблюдать за развитием проекта. Очень странно, что его выпустили первым в Тае, а не на родине в Корее. Возможно, тайцы это некий полигон и бесплатные тестеры для обкатки и усовершенствования игры, что бы в дальнейшем ее сделать более играбельной и интересной. И видимо в другие регион, включая родину проекта, она уйдет уже сильно измененной исходя из фит-бека полученного от ПлейПарк. Если то что я предполагаю - верно, то тогда стоит подождать, возможно через полгода мы АИР даже и не узнаем, и изменения будут в лучшую сторону. Пока буду наблюдать...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать