Показать сообщение отдельно
Аватар для Maraiextasy_renamed_1367935_27012024
Фанат
Регистрация:
04.04.2018
Добавлено через 31 секунду
Сообщение от АПервый:
Народ, а в чем прикол такого реворка у юста? Все жаловались только на отсутствие открывашки из-за чего приходилось абузить анлоки топ лайта и срезание анимации паровоза, но вышел патчноут, а в нем юста не только не дали открывашку, но и отобрали главную фишку-толчок от блока. В сухом остатке мы получили ускорение лайтов-топ лайт стал 400мс, боковые 500мс, я сначала обрадовался думал можно будет анлокать топ лайт и срезать анимацию, но хер там, теперь в анлокнутом состоянии атака начинается всегда с сайд лайта, то есть они не только не дали новых открывашек, но и забрали старые)) теперь лайт после толчка гарант, но скорость толчка с МЕСТА не поменялась(по крайней мере в описании патча ничего не было и зрительно со стрима скорость не поменялась). То есть разрабы убеждают нас что мы должны вскрывать 400мс лайтом с мизерным ренжем(ренж топ Лайта ещё сильнее понерфили). Может я зря паникую и чего-то неуглядел, но где обещанные улучшения в 1на1, вскрывать все также нечем, можно как и раньше просто держать блок, а в защите юста понерфили. Это очень странное решение на мой взгляд. Все что требовалось от разрабов ускорить толчок, при этом необязательно было даже лайт делать гарантом, уже с этим можно было вскрывать. А чем вы планируете вскрывать черепах на юста, может я что-то упустил?
Извини, но вся эта писанина откровенный бред.

1. Ему ускорили толчек "не в серии" то есть дали открывашку. По скорости он теперь сравним со всеми остальным толкачами. Да да, именно ускорили и в патче это прописано. Возможно будет иметь дилей. И теперь будет более юзабелен в сайд варианте за счет гарант лайта(от всяких спамбашеров).

2. После толчка мы имеем гарант лайт, что дает нам адекватный панишь за риск толчка(который имеет армор).

3. Подумай головой, если бы НЕ УБРАЛИ толчек после блока, то юст бы СОВСЕМ не нападал и убивал бы тупо блоком за счет гарант толчка и гарант лайта = руина и дисбалансность. Это главная причина, почему его убрали.

4. Толчек в серии теперь не гарант, как и у остальных башеров.

5. Появились реально быстрые лайты, которых ему не хватало. К тому же сайды еще и не рвут серию.

6. Зона после пери теперь быстрее из-за чего в нее нельзя всунуть гб, а так же является Анблоком. Так же имеет армор как и раньше. Отталкивает врага и есть сот финт в гб.

7. Дали возможность сбивать чарджы(паровозик).
Снизили на них урон

8. Подняли общий урон персонажа.

9. "Ослепляющий удар рукояткой" из серии "хеви+лайт+хеви топ+ лайт"((4 удар/он же лайт) его же мы еще наблюдаем после пери, когда даем лайт) можно всовывать после ЛЮБОГО хеви финишера.

10. Дали так не достающее ему связки хевиков и лайтов из-за чего выросла вариативность и свобода действий.

11. Все анблок хевики теперь 900. Без плавающего тайминга. Как плюс так и минус в зависимости от ситуации.

12. Лайты 400 сотки мать его. Он и так затыкивал своим тычком, а теперь будет еще хуже, т.к. подряд 2 лайта 400 сотки. Это пулемет.
(Так держи топ стойку скажешь ты) но нет, сейчас вместо скорости смены стойки в 300ms дадут ВСЕМ скорость смены стойки в 100ms и вот тогда я посмотрю, как люди будут реагировать на финт к примеру анблок хеви в пулемет в лом с 1-2 лайтов с общей скоростью (смены стойки и удара) в 500ms не считая задержек.
Или его того хуже после пери дать Лайт рипост(ослепление) и задолбить как дятел слепого в лоб.

13. Так же ускорен лайт финишер (который так часто не ждут от юста противники).

14. Толчек в серии можно юзать даже если наш хевик промазал или попал в блок.

Вывод: если правильно подойти к данному персу, он заиграет новыми красками.
Да, откусили жирный кусок вариативности за счет удаления толчка после блока и гарант толчка. Но с данными изменениями и гарант лайтом, это скорее необходимость, чем задумка.
Юст не стал хуже, а только лучше. И теперь требует скила в своем применении и вынужден играть агрессивно. Теперь как раньше любой слоупокер не постоит и не посмотрит на тебя 90% боя в надежде дать толчек и выйти на миксап.
Покажи хоть 1 перса, который имеет гарант баш? Который имеет гарант баш и после него гарант лайт? Верно, нет таких. И если ты вдруг вспомнил яприору, то ему в патче увеличивают рекавери после баша с 300 до 500, что даст возможность поймать сие чудо при промахе в гб. Второй не приятной вещью для приоры будет замедленный выход из фул стойки. Опять же приор не имеет гарант башей. Ни в каком из случаев. Боты 3ур доджат все. С промахом лайта и с попаданием.

И в завершении ответ на твой вопрос. Чем мы планируем вскрывать опонента?
Толчком. Как и все башеры.
Финты и лайты с выходом на миксапы и анблоки никто не отменял.
В наших реалиях баш-деф меты, он прекрасно себя чувствует и имеет хорошие паниши за пери с выходом на миксапы.
Последний раз редактировалось Maraiextasy_renamed_1367935_27012024; 26.04.2019 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение