Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online получила GLAAD Media Award за квест о трансгендере
Сообщение от Газон Засеян:
пиларсы я не осилил
Загуглил пиларсы. Там полным полно лесбиянок в спутниках. Точнее, это бисексуалки, которым больше нравятся женщины. И историй там таких полным полно.


Есть паладин-лесбиянка. С тяжелым детством, так как она богоподобная, и своим рождением убила свою мать. А богоподобные ещё и детей делать не могут.

После появится ещё эльфийка-би, которая в прошлой жизни была женой ГГ, а теперь она эльфийка-которой пофигу какого пола, расы и ориентации ГГ.

Во второй части появятся ещё две девушки би, с которыми может быть роман, но обе они больше по девушкам, флиртуют больше с девушками, и если с ними нет романа, они обе друг с другом будут.

Помимо них ещё есть эльф с раздвоением личности, где вторая личность это севернаябабавоинквир. Она орёт, матерится, бухает, устраивает драки в пабах, хочет вдуть всем вокруг но больше по женщинам, что два натурала, неадекватный жрец огня, и добрый деревенский качок страдающий от разрыва с прошлой девушкой, хотят закрутить с ним роман, и даже целуются и обнимаются. И им плевать что это не настоящий человек, и это находится в теле мужчины. И ещё она клеится к той самой паладинке-лесбиянке, которая в общем-то и не против.Тот же эльф оказывается имеет за собой шлейф любовников всех полов и мастей, только это делает не он, а его вторая личность. Особенная ирония в том, что вторая личность слишком уж мэрисьюшная, из-за чего её все любят и все ей дают. Тогда как сам эльф от тяжелого детства закрытый и нервный. И если бы не мерзкий Мэтью Мерсер, который уже везде, и который заодно озвучивает и деревенского парня, то он был бы даже милым. Сам эльф би и по мужчинам, его вторая личность би и по женщинам.


Есть орлан, который тоже не против всем вдуть, любит посмотреть на жопки, сиськи и мускулы, и в друидском облике даже вдувал зверям. С ними романа нет.


Есть другой орлан би, правда он хочет только секса, и серьезных отношений с ним нет.


Есть крупный романтичный гедонистический качок би, у которого был гарем из женщин и мужчин, так как его считали морским богом. Но он больше по женщинам.


Есть эльфийка-вампир-транс из дополнения. Одевается и ведет себя как стереотипный английский ученый мальчик из старой англии. Романа с ней нет.


Есть стереотипно чёрная баба, похожая на парня. Правда она натуралка.




Точно помню как минимум две пары NPC в виде лесбийских семейных пар, в самом начале игры.


Какой-то из богов там гей и выбирает только мужчин.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
1 пользователь оценил это сообщение: Показать