Показать сообщение отдельно
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Каким классом вы будете играть на ваниле ?
Сообщение от Yukkuri:
да хз, и в современных аддонах топовые гильдии постоянно трансферятся на полупустые сервера, чтобы не ловить очереди на вход и вообще.
в ванилле это даже более профитно. на пустом сервере куда проще быстро одеться и зафармить рейды, ибо в мире нет огромной конкуренции на фарм споты, типа дьявозавров, крусейдера, фелклоса, элементал фаера и т.д. ну пве сервера канеш лучше только в плане дойти до портала в рейд без смертей. в плане фарма даже похуже, ибо нельзя конкурирующего бомжа нагнуть.
Сейчас так происходит потому что вся остальная игра вообще не нужна. Играешь в рейды и этого достаточно, попутно выполняя определенные активности под конкретный аддон. В ваниле для прогресса нужен заселенный сервер с живой экономикой ну и для постоянного рекрутинга.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Кролик Хэппи:
сейчас все ммошки выходят пве направленные, не говоря уже про актуальный вов, почему классические пве сервера должны пустовать
Потому что ванильный вов это не ммошка из сейчас. Будут они пустовать или нет - посмотрим. Но поскольку в ванилу, в большинстве своем, играть будут люди опытные, то перспектива пве серверов печальна. Одна только убитая экономика чего стоит. А ведь ванила сильна еще и относительно стабильной экономикой, которой на пве сервере нет от слова совсем.
Последний раз редактировалось NRN; 23.03.2019 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение