Показать сообщение отдельно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Ну я могу тебе линкнуть ее показатели с вики но зачем если ты зомби?
192 пробития против 10ток играть будешь всегда. Полное отсутствие брони вне маски хп на 2 фугаса. 1 нормальный боеприпас 4400 серебра.
Нормальное стшное пробитие, у его прокачиваемого собрата - Pershing-а, вообще 190 пробоя, что не мешает ему быть одной из лучших ст-8, вот у Пантеры-2 например, пробития вообще 223 пробития, самое высокое среди всех СТ, что не мешает ей быть худшей по статистике, нет не убедил, у Пилота крепкая маска орудия, много хп, великолепные увн-ы и неплохая динамика, отличная маневренность, в моем понимании эта машина ничуть не хуже, а пожалуй даже лучше своего прокачиваемого собрата, причем опять таки ет старая машина марафон на которую был 2 года назад, с того времени была туева хуча марафонов на куда более удачные варианты, втчл и неудачные вроде vk 168 01 p, так и достаточно имбовые вроде последнего колесного Panhard-а. А главное любой такой танк ты можешь сдать по trade-in-у и поменять на любой продаваемый прем, какой душа пожелает

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
Ньюфаг просто наверное не знаешь про что речь)
В картошке с 2к12, собсно когда йа начал ток-ток ввели французов.

Сообщение от Skuchniy:
Зато нет ваншотов от арты, есть от фугасов, ведь именно за это боролись ютуберы когда ныли на арту
Эти ваншоты были раз в пол года и их было легко избежать, сейчас дамаг от арты ты получаешь всегда, тебя не цепляет сплешем ток если ты за совсем крутым склоном или зданием, а толковый артовод и лт-шке на фулл скоростях накидывает.


Сообщение от Skuchniy:
Танки были разными - после перехода к Мылу - все одинаковые. Все время давались всякие акции и сундуки с богатым дропом за каждый хороший бой - после перехода к Мылу формулу получения сундуков поменяли и теперь получить его фактически невозможно за бой, сам дроп в сундуках стал просто лулзовым кроме самых топовых. Арта обеспечивала баланс и работу всех механик в бою - после перехода к Мылу арта в ПВЕ - где большая часть карт под нее просто не подходит и занижены коэффициенты и она даже там не зарабатывает и не работает. Разрабы хоть что то слушали и делали по просьбам игроков, Мыло - игнор 100%.
Что в плюс пошло от Мыла - большей частью лаги побороли и ввели платные компании где надо задротить 24/7 месяцами и можно получить что то действительно хорошее и это все за все годы работы Мыла. Ах да твой нелюбимый пиксель хантинг при Мыле превратился в просто отсутствие брони во лбу, что сделали танки во первых одинаковыми во вторых птуры стали еще хуже арты в Картошке.
Арту в пве перевели еще обсидианы, йа ет отлично помню, у мну в AW вкачаны все 10-ки были на момент лива, а ет больше 15 машин и обе 8-е арты, и да, йа жалею об потраченном на это говно времени
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 21.03.2019 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение