Показать сообщение отдельно
Re: Blade and Soul - До Королевской битвы и Пробуждения осталось две недели
Сообщение от Kamail:
Из игры, начинаю считать и офигеваю. Шерханы всякие уже лям по 5 залили.
На что? Даже если тупо весь гир за голду покупать с ресами и всем фаршем, то там таких цифр даже близко нет Только если ты не пытаешься достать рейдовые и другие лимитные итемы с коробок/ сокры, чтобы сделать себе фул гир и макс уровень уже в первый день патча, как тот же Шерхан, но это настолько не для всех сценарий, что я даже хз. Я не спорю, что в бнс надо или много играть или много донатить, но, во-первых, объемы этого "много" меньше на порядок, чем ты тут описываешь, во-вторых, покажи мне современную ммо, где оно не так? В том же БДО объемы требуемого времени на игру и объемы доната намного больше. Ну а, в-третьих, проблема с донатом в БнС не в том, что он требуется, а в том, что целиком и полностью построен на рандоме, в результате чего нельзя ни объем трат спрогнозировать, ни отдачу с вложений. Кто-то кидает пару копеек и достает всё, что нужно, или вообще не кидает, так как можно просто голду продать, а кто-то вливает неплохое баблишко, и остается ни с чем, ибо рандом такой рандом.