Показать сообщение отдельно
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Ховербайки, женские модельки и страховка
Вы тут самую малость упускаете: человек крабил на корабль за 155, корабликом за 100. А на кораблик за 100 надо постораться накрабить. А изначально у него вообще кораблик за 20 как бы в игре (ну если мы говорим про Аврору).
Так же не стоит забывать, сейчас в игре очень много моментов, когда мы не паримся с заправкой топлива/оружия. А зачем: расшиб корабль и тут же новый по страховке получил. В самой игре уже будет не так.
А вообще вполне нормальная ситуация. Получается, чтобы заработать на корабль за 155 надо потратить около 40 часов или 4 бакса в час. При минимальной зарплате в Америке в 8 (или там уже 12?)
Вполне себе такое прожигание жизни.
Зря он это выложил на спектрум, сейчас разработчики прочитают и еще повысят стоимость
Или вон в БДО, костюмчик стоит 2к (30 баксов), внутриигровой валюты это около 350кк, причем топчики фармят по 50-90кк в час, т.е. на костюм у них выходит 4-7 часов, те же 4 бакса в час. Хотя краб будет мучатся на костюмчик все 20 часов.
Думаю мы все пока видим только предварительные цены, как на корабли, так и награды за миссии. Все еще будет 100500 раз перебалансированно. И они я думаю не дураки, что и после релиза ммо части, будут по живому влиять на экономику, нивелируя перегибы.