Показать сообщение отдельно
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online - Планы разработчиков на 2019 год
Сообщение от ne-X-us:
Все деяния в стартовых локациях быстрые. Квестов (кроме Шира) мало. Закрытие стартовых локаций+пустоши+северное нагорье приносит до 600 LP. Уходит на это 2-3 дня...
Для доступа в Нагорье нужно покупать квестпак, емнип. К тому же, Пустоши и Нагорье - это локации 20-30 уровней, туда с 15 уровнем, вкачанным на деяниях, не придёшь. Так что придётся поделать квесты. Поделать их придётся в любом случае, т.к. на них тоже есть деяния. "Все деяния быстрые" - это тоже далеко не так. Цветы Вековечного леса, всякие там Руины Дунаданов и Фермы Шира с пирогами - там на одну беготню уйдёт куча времени. Вот список деяний в Шире: за убийства можно только около 90 ЛП получить, остальное - выполнять квесты и задания. Помочь пяти владельцам таверн, выполнить 75 квестов, выполнить задания почтальона и т.п. В одном только Шире с этими делами можно залипнуть на пару дней - если, конечно, не сидеть за игрой по 8 часов в день. А дают все эти деяния в сумме только около 200 ЛП.

Вдобавок, за 600 ЛП квестпак не купишь, и придётся создать нового перса и повторить всю карусель ещё разок. Так что никаких там "двух-трёх дней" и в помине нет.

Лично мне проще эти ЛП купить, чем заниматься таким онанизмом. Я, конечно, фармлю ЛП при случае, но без фанатизма. У меня просто есть куча персов для крафта, от 30 до 60 уровня, и всегда можно зайти на какого-нибудь, поквестить, поделать деяхи.

Сообщение от Brownie:
вот тут кстати все просто, я проходил Мордор когда кап уже был выше на 5 лвл'ов и никаких проблем не испытал, после всех квестов и цепочек Мордора мне оставалось 1, максимум 1,5 уровня до капа, они добиваются потом повторяшными квестами без проблем достаточно быстро
Это да, в принципе. Но в квестпаках ещё и трейтпойнты. Опять же, без репы с гномами на 120 уровне делать нечего - только ходить по старым инстам.