Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Монитор - Топ 10
Сообщение от Syhos:
Зря, он не из тех ютуб специалистов
Ну все уговорил, пойду посмотрю что там и убедюсь что я не прав.
1)23.8 ТН 2560 ращрешения - тн говно, 23.8 мало для 2560, видеокарта минимальная 2080 - мало для кого цена.
2) конечно же 4к чисто неслучайно угадал, 27 мало для разрешения 4к, требования минимум 2 2080 - вобще ни для кого
3) 60 герц ипс - сейчас используется 75 герц, 2560 разрешение - требование к видеокарте. То есть логический дебилизм, человек берет слабый монитор к сильной видеокарте.
4) как же без длинного монитора на 2560 - мода же, он есть.
5) тоже самое, только с разгоном дающим артефакты
6) проблемный самсунг с фиолетовыми контурами по обьектам - как же без него, ведь дешево и 144 герца, а что подводные камни всегда в таких случаях есть откуда идиоту знать.
7) 60 герц ва - не покупают в 2019м есть 75 герц в небольшом бюджете
8) тоже самое
9) тнка для киберспортсменов - странно что их мало.
10) Не без проблем монитор но вроде как более или менее, 1 из 10.
11) 4к выше описано, только тут адекватная диагональ 32 подходящая для 4к


Итого из 11 мониторов он смог в 1 с вопросами.

Абсолютно стандартный ютуб идиот.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Syhos:
но свои познания ты сильно переоцениваешь.
А тебе с этого что? Лучше меня у вас нету и никогда не будет. Потому что оригиналов которые имеют какие то знания, пусть и переоцененные по твоему мнению, которые бесплатно сидят и кому то что то помогают их в принципе нету. Да много кто лучше меня, все они эту лучшесть конвертируют в деньги. Работают в какомнить московском сервисе где конфигурация пк стоит 2000 рублей а сборка 6000 рублей и не парятся, и никто им не говорит что они себя переоценивают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.02.2019 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать