Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Мнение: Nihon Falcom - японские создатели душевных RPG
Сообщение от Crolm:
Ничего банального и сопливого в сюжетах и героях игр Falcon я не вижу с моим игровым стажем.Я бы советовал модераторам выписать тебе уже желтую--в каждом разделе от тебя поток сознания,мало относящийся к топикам.Если у тебя проблемы с головой--ты это,давай лечись или иди носки вязать парню,мужу или любимому дедушке.
Нормально так, перешел на личности, оскорбил, и ещё меня обвиняет в чем-то.


Единственные душевные JRPG, которые правда были очень хороши, это Хроники валькирии 1-3. Дальше пошло опопсение для ЦА японских школьников и прочее-прочее. Как и первая часть God Eater была очень даже не плоха, но после опять пошли в сторону силы волшебных школьников.
У японцев это проклятье. Если есть длинная серия сюжетных игр, то чем дальше тем выше вероятность появления волшебных школьников в огромных количествах. Та же серия Персона. Во второй части были как школьники, так и подростки со взрослыми. Но почему-то на это забили, и в бессознательное могут попадать только волшебные школьники, через волшебные порталы. Правда в серии Арены это исправили, но всё равно не особо помогает, так как хоть она и канон, но все же спинофф, о котором мало кто знает

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8