Показать сообщение отдельно
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Доктор Кто, или как я потерял веру в человечество
Такая большая стена текста а можно было обойтись одной фразой: Толерастия побеждает здравый смысл.


Меня больше удивило то что не глупый вроде бы автор не понимает что это логично и закономерно что сильное меньшинство куда сильнее чем молчаливое инфантильное большинство.

Вот ты же сам привел пример с офисом и ничтожным геем. В офисе куча взрослых людей которым насрать что на них пишут что их притесняют и они не могут собраться и выбросить гнилое яйцо а активный чернокожий или гей или натурал желающий внимания могут давить на жалость или равноправие.
Сильные всегда будут вытеснять слабых независимо от законов интересов и других условий.
Негры давно жарят европеек арабы индусы и прочие давно поселились рядом с нами и ассимилируют нас по большей части в России и Украине это хачи турки казахи и индусы а в школах уже не первый год рассказывают про геев. Ты попробуй построить собор в арабских странах а у нас мечети растут как грибы. А раз ты не способен им противостоять то привыкай к их культуре традициям и ценностям ведь твои дети и внуки уже будут полностью в этой теме и жить с этим.

P.S Доктор Кто всегда был трэш им и остался но это мое субъективное мнение.