Показать сообщение отдельно
Аватар для compasses
Фанат
Регистрация:
03.09.2016
Re: Artifact - Количество игроков продолжает падать
Сообщение от PipBoy:
Дай догадаюсь. В артефакт ты не играл. Поверь, это было очень легко. Ютубные эксперты с рассказами про рандом прямо повсюду. Ни один не играл в игру.
Играл и играю, если почитаешь мои сообщения на форуме, поймешь что из существующих кки мне больше всего импонирует именно артифакт. Как игрок, который покупал еще гифт с пакса, заявляю что игра невероятная простая. Думать тут не надо. Как и в любой цифровой кки которые есть на данный момент.
Еще раз - это на данный момент.

Сообщение от PipBoy:
По поводу победителей турниров.
дальше ты пишешь какой-то бред про последний виплей, который просто подтвердил мои слова - ни хайпда, ни когобы то ни было, кто выигрывал до этого, нет в призовых. Просто рандом с подкидыванием монетки где думать не надо абсолютно.
ну и про цитату. петрифай не такой уж авторитетный игрок, чтобы слушать его слова. Надо как бы самому видеть что происходит, а не смотреть кто что пишет или кто на что в видосиках на ютубчике жалуется.

Если ты довольно глуп для того чтобы принять что игра в артифакт - рандом для дебилов(как и в любой современной кки), мне тебя просто жаль.

Артифакт потому и проигрывает всем своременным кки, что разницы никакой, зато игры могу затягиваться по 30+ минут + нет ладдера + система монетизации для компьютерной игры странная.