Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Перевод: Влияние Activision растет, Blizzard сокращает затраты
Сообщение от Kloe:
слабый год для Activion-Blizzard по всем показателям
Да уж слабый, это слабо сказано, единственный обновляемый, как полноценная игра флагман WOW и тот вызывает у фанатов недоумение сюжетом.
Сообщение от Obald:
если нет продукта, который вот прям сейчас можно выпустить и получить профит, а имеющиеся игры уже не "тащат", то нужно сокращать расходы.
Никто не виноват, что они сидят и пальцем в жопе ковыряют. Не понятно вообще, на что они рассчитывают, если ничего нового не делают, а на старое тупо положили болт. Ясень пень у фанатов бомбануло, когда ты каждый год платишь пару сотен баксов на близкон, а тебе там показывают, как дьябло портанули на очередной утюг и холодильник и пару новых героев овервотча.
Сообщение от evilnw:
Многим компаниям нет смысла делать игры, в которые перестанут играть через 2 месяца после релиза.
Ты не поверишь, но на твиче люди в игры не играют, а смотрят, как 1 играет Тот же рдр 2 уже продался 17 лямов копий, даже если завтра в него вообще никто играть не будет и никто не купит, он уже окупился многократно, а еще будут доить бабло с онлайна, а потом и на пк продадут еще лямов на 5. То же каловздутие никто на твиче никогда не смотрел до батлрояла, но чет как-то зарабатывать миллиарды ему это никак не мешало, а батлроял на твиче смотрят, но по продажам это не самая успешная игра серии, парадокс да ?