Показать сообщение отдельно
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от dgrussian:
Суду быть, нарушение копирайта цигами никуда не делось. Так что ждем
Извиняюсь за некропостинг. Изучил детали второго МТД. Я сначала не понял, откуда у обзорщиков такие громкие заголовки "Крайтек всё". Но после разъснения Леонарда Френча всё стало ясно. Так вот. Amended Complaint (дальше AC), оказывается, перекрывают друг друга. То есть, после заполнения второго АС первый уже не имеет значения и решение по делу выносится по результатам последнего. Поскольку судья вынес положительное решение по второму МТД дело будет закрыто в пользу СИГ, если только Крайтек не предоставит новые, существенные доказательства их вины в третьем, последнем АС. В приказе судья намекнул, то тут не о чем в принципе говорить (последняя и предпоследняя страницы приказа). Но третью попытку оставили.

Так что да, если Крайтеки не выдадут бомбу в своей последней возможной ответке дело закрыто. Никаких больше разбирательств не будет. То, что писали про Багшсмешерс, передаче третьим лицам движка (вроде FaceWare) и раскрытие данных для проведения discovery НЕ актуально @mindw0rk,

Пояснение Френча

The previous dismissal is from the First Amended Complaint. Crytek filed a Second Amended Complaint. It doesn't "add to" the previous complaints; it replaces it.

То что я писал о решении по первому МТД оказалось правдой. После вердикта судьи, который забраковал самые жирные и хлебные обвнинения Крайтекам ловить было нечего уже. Даже в случае доказания вины по оставшимся пунктам выхлоп оказался бы минимальным. Поэтому они начали и дальше гнуть линию о нарушении секции 2.4 договора, который и ведет к самым большим потерям для СИГ.