Показать сообщение отдельно
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Kiminimune:
Это кстати да. Я помню, как читал на blizzard.ru (царствие небесное!) какой-то обзор, выпущенный даже до беты, в котором кто-то из разрабов рассказывал про големов из вестфолла и объяснял, что "вон те горы на горизонте настоящие, до них можно долететь и по ним побегать". Я не верил, что это может быть правдой, да и не рассчитывал особо на то, что когда-нибудь смогу в такую игру поиграть (под столом у меня тогда стоял целерон на 300 мегагерц с диалапом), но черт возьми, успех игры был не то что предсказуем – а очевиден.


Мне больше Jackal нравится, там где на джипе ездить надо по уровням. Уже недели три его мучаю на работе, хочу пёрфект ран без смертей сделать.



А вот тут, кстати, даже соглашусь. И не вижу в таком реверансе ничего плохого. Решили контору угробить - пусть хоть игры старые вернут.
Блин,почему все этот джакал упоминают,а например контру форс незаслуженно забыли :((Да и у контры форс с вов больше общего ,чем у джакала )Как же я кайфовал с класса минёра )) А какая там музяякаа ))

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.