Показать сообщение отдельно
Re: Path of Exile - Патчноут обновления 3.5.0 “Предательство”
Поиграл... На локи не пускает некоторые, пишет не удалось войти в область. Убежка не работает. По середине карты дисконнектит с обновлением локации (тобишь заново бежать). Мда.

Кстати я не знаю как там щас на хк люди играют. Меня эти синдикат из Нападения заипали уже. Прям как в бдо зашел. Стою бью босса, тут из-за спины раскрывается портал и вылетает отряд спецназа прям на голову, причем ониу меня 2-3 звезды каждый = 100% смерть, а потом через пол карты опять бежать. До 10 акта умер на них раз 20 уже. Причем это не пропускаемая механика, если от них бежать то они тпшатся к тебе на протяжении всей карты пока кто то из вас не умрет.

Новые скиллы стали днище полное. Собрал билд чисто под них и если бы не перчатки Гемофилия, то я бы уже на середине сюжетки бы дропнул игру. Что первый что второй, зависят напрямую от скорости атаки, если она дно, то и не покидаешь ничего, уж слишком долгие анимации броска и полета. Аое никакущее без перчаток, снаряды просто разлетаются по дуге и усе. Если враги стоят просто вокруг, то убивает троих четверых и на этом аое заканчивается. Боссов надо стоять пилить даже в упор секунд по 20. Единственное понравилось кайтить синдикат, про мили я вообще молчу, но играть за милика через кайт это такое себе.

Даже и не знаю стоит ли продолжать этот мазохизм. порывает пойти уже снова на ловушки молний, но потом вспоминаю как быстро мне стало скучно на них в позапрошлой лиге. Наверное проще игру дропнуть. Награды за испытания говнище полное в этот раз.