Показать сообщение отдельно
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Fallout 76 — Обладатели Power Armor Edition все-таки получат холщовые сумки
Игроки одержали верх над Bethesda


Релиз многопользовательской ARPG Fallout 76 от компании Bethesda как-то не задался, а список претензий у игроков накопился изрядный, как к технической части, так и к игровому процессу. Отдельный скандал развернулся вокруг весьма дорогого Power Armor Edition, за которое фанаты выложили по $200.

Напомним, что вместо обещанной холщовой сумки в коллекционном издании покупатели обнаружили дешевую нейлоновую версию. Ярости поклонников не было предела, а извинения компании, сославшейся на слишком дорогое производство, равно как и скромная компенсация в размере 500 атомов (такое количество игровой валюты эквивалентно $5), не остудили пыл недовольных. При этом Bethesda заявила, что не будет предпринимать никаких действий, да и вообще компания не видит особой проблемы в сложившейся ситуации.

Скандал вышел на очередной виток, когда припомнили прошедшую в октябре раздачу для известных стримеров, блогеров и представителей СМИ, во время которой раздавали нормальные сумки. Да, они отличались от варианта из Power Armor Edition и создавались с другой целью, но этот факт все-таки сочли еще одной попыткой обмануть будущих покупателей.

В итоге Bethesda решила пойти на попятную и пообещала разослать холщовые сумки обладателям Power Armor Edition, которые оставят заявку на сайте технической поддержки до 31 января. О сроках рассылки информации пока нет.