Показать сообщение отдельно
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Neverwinter - Обновление “Сердце пламени” уже доступно
Там компания идет, найм . Открываешь сундук за лвл там печати , можешь на знаки поменять и продать. Если сумка рыжая не нужна. Хотя 30лвл это сильно)) там шмот по квестам дают, да и на ауке он копейки. А что бы легче было камни лучистые в ячейки полезности+купи леприкона, пет такой синий, дает 7% к получению голды. Пока до 70го дойдешь будет голда, ее можно обменять на большие знаки власти. Все что падает в сумку распознавать, и здавать торговцу за голд.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Skuchniy:
Да мне ресов не хватает, там же не только сами кожи нужны а еще всякое надо накрафтить.


Всего то 5 миллионов аб или год делания шмоток на сдачу)
Естественно слоты то для рабочих бесконечные и 2 фиола левых места видимо не занимают)

По сути по профам что полезного надо знать: апать мастерскую воском до 3 сразу. Если есть аб и/или планы развить 1 профу покупать наборы и выцеживать оттуда нужных мастеров перебором никого не увольняя(кроме бронника там 1 нормальный мастер и он белый - и так придет). Держать макс количество шлаковых рабочих чтобы они не приходили снова, увольняя по 1му при недостатке места на прокрутку.

Остальное более или менее очевидно.
Если сундук не занят, то можно в коже "кожаный щиток" крафтить и на голду сдавать, заодно и прокачивается профа, но долго. И брокка будет забивать щитком сундук.

Воска уже не видел но можно апать до 3го рыбим клеем. Получается в районе 120к.

Пробовал прокручивать, на одном из твинов,за наборы, из 4раз -3 раза пришел тот что выгонял, Но зато на 3м лвл начинают приходить синие ремесленники.
Последний раз редактировалось Кортес_renamed_1402882_26062023; 03.12.2018 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение