Показать сообщение отдельно
Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: Первый большой турнир по Fallout 76
Сообщение от Garruk:
Кто не хочет. Тот проходит мимо. Чего сраться то?
Да тут срача и нет вовсе. 95% здесь высказывают вполне одну, ясную мысль - игра вышла очень и очень так себе.

Об этом вопят обзоры, об этом свидетельствуют рейтинги. Это даже не игра с 5 из 10, у которой бы нашлись свои любители. Это (проверил еще раз) 2.6 на метакритик, и 52 от "настоящих" критиков (которым обычно заносят деньги и у них вечно 10 из 10).

Но тут приходят модераторы и говорят - ну что вы, ребята, игра некоторым нравится! Почему вы возмущаетесь, почему пишете тут? Просто игнорируйте игру, что вам не зашла.

Вот только игроки Fallout помнят прошлые части, и видят, в какое гавно скатилась серия. И поскольку у них нет возможности напрямую повлиять на Говарда - они изливают свою чувства в сети, в надежде быть услышанными. И когда вопреки всему этому негодаванию и надежде донести до Говарда мысль, что он не туда пошел, и не такого качества игру выпустил, ГОХА говорит - а не, давайте лучше турнирчик запилим... Это как бы вопреки волне всех наших чувств, понимаете? И вот эти чувства вы и можете узреть в этой ветке. Так что все тут очень просто. Ближе к народу надо быть, Вениамин Венедиктович, ближе!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать