Показать сообщение отдельно
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Neekopol:
да
на передатчиках написаны A B C D, два на этаже с рацией, два этажом выше, набирать правильные цифры на указанном на табло передатчике
Да разобрались уже давно, говорю же там не понятно было что цифры можно менять, пиксельхантинг какой-то...
Следующая миссия вообще ужас какой-то бронелюди это жесть, в одного кое-как до точки ракетницы дошёл, но там завалили(( На выходных будем втроём пробовать.
С уроном оружия фигня какая-то, в сравнении по полоскам показывает урон выше и перезарядку арбалета быстрее чем у снайперки, плюс ещё ветка на арбалет до упора вкачана, но на деле люди не всегда со стрелы в голову улетают, про тех кто в касках вообще молчу. Со снайперки же обычные стопроцентно ваншотятся в голову, а бронированые с двух выстрелов соответственно.

И ещё такой вопрос, бита и палка вообще может ваншотить зомби? Товарищи такого же уровня и сила тоже примерно такая же, но у них, у негра и деда, зомби не ваншотятся, а у меня с кирки - да.
Поэтому друг тупо взял топор, с ним ваншот проходит с обычной атаки в голову. Но я хз как он вообще с ним бегает, реально ад полный, машет еле-еле как будто кувалдой на 10 кило....