Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №8! 4 конфигурации игровых пк.
Сообщение от Ауффф:
Может крайним постом будеш "как бы закрывать" темку?
В которой я ответил на твой вопрос и которая пропала из закрепленных?
Сообщение от Ауффф:
братся никто за ремонт не хочет
Надо посмотреть что там за ремонт, если банки надулись то их любой школьник который видел паяльник не только на картинках новые припаяет, даже те которые в замкадных сервисах сидят справятся с осмотром и легким ремонтом. Это дорогая вещь, по классу он выше чем то что ты купил и это кстати единственный км3 блок из нескольких которые я знаю работают, который здох сейчас то есть по прошествии средних для его качества годов, был еще 1н который был брак и сразу навернулся, а все остальные работают.
Сообщение от Ауффф:
Что можно улучшить/сменить в этой конфигурации: i7 - 6700K
Кардинально я бы ждал 21 года. Можно конечно заменить процессор и мать ради процентов ~15 по этой части, но это дорого будет.
Сообщение от Ауффф:
только на 512Gb
Если ты заметил прошки стоят только в 1 конфиге, для которого выгодность не решающий фактор и это так и есть, при всех плюсах они дороговаты а pci-e шины для типа топовых решений они тоже не содержат, получается такая ни рыба ни мясо, вроде вещь хорошая а вроде как и слишком дорого. 512 или 1 тб принципиально не отличаются, там разный кеш в тб версии 1 гиг а в 500ке 512 мегабайт, мозги и память одинаковая. Если думать 1тб с дешевой памятью 860 evo или 512 c дорогой pro, я все таки склоняюсь к дешевой, с другой стороны вопрос денег, купив pro ты только в плюсе будешь кроме этих самых денег.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать