Показать сообщение отдельно
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Сборы превысили $200,000,000
Сообщение от Stalkon117:
Мне к примеру не понятно на какие деньги сейчас Крис зарплату своим лучшим спецам в игровой индустрии платит, не за минималку же они сидят.
Во мне растет уверенность что если в 2019 темп разработки гражданина не увеличится, то количество недовольных людей продолжит расти, и очень быстро.
И спрошу ещё раз тут, как дела со сквадром, когда релиз, когда новости по поводу релиза?
Ведь играющие играющие фанаты точно смогут более полно и правдиво ответить, правда?
Так постоянно доятся деньги, по 30-35 лямов в год, с этих денег и платиться зарплата. Плюс взяты кредиты, плюс налоговые вычеты. Набрали не дорогих программистов в Америке, а более дешевых в Англии и Германии. Кстати и мокап студия так же была в Англии, там выходило дешевле. Даже актеры по большей части Английские, их наверное дешевле было нанять. Кстати на момент съемок большая часть была ноунеймами. Они уже после съемок у Криса засветились в других проектах.
Про релиз сквадрона на ситезенконе было сказано: дорожная карта будет на рождественском стриме в декабре. Наверное опять покажут очередной вертикальный срез и распишут о планах на 2019 как по гражданину так и по сквадрону. Явно релиз сквадрона не надо ожидать ранее осени 2019, я бы даже ставил на рождество. И это все без форсмажоров.
3.4 у них явно полностью вырезан и все из него перенесено на 3.5 Не факт что и в срок 3.5 они успеют все что планировали на 3.4. И нас наверное будет ожидать очередной 3.5.5 к маю в котором наконец и будет Аркорп.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Tullus Aufidius:
Я чёто не пойму, почему трут посты о том что игра лагает на RTX 2080?
Повторюсь Стар Марин и Рояль Батл ЛАГАЮТ, играть невозможно, год назад на видеокарте 2014 года такого не было.
Я не знаю, что там на 2080, на сайте появился живой информатор о фпс на разных конфигурациях.
У меня на 2070 везде кроме Лорвиля 60 фпс и в соточку не бьются CPU/GPU. На Лорвиле как-то странно стоит 30, причем ощущение, что там стоит лок на эту цифру. Так как и сильно ниже не падает и выше не поднимается. А CPU/GPU заняты на 30-70%. Кстати еще вчера на Лорвиле были какие-то страшные баги. Явно туда сюда крутят OCS.
Последний раз редактировалось Hawk964; 19.11.2018 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение