Показать сообщение отдельно
Сообщение от Кушиэль:
Не, Снейк, я читал чатик, что тебе горит акк и что ты купишь его даже за 5к, но мне не особо хочется играть в клон Mu Online, только в красивой обертке
Я играл в МУ , на всех этапах збт и на ОБТ (до закрытия аука) У меня тоже были подозрения перед финальным ЗБТ ЛА что она будет как МУ , но чуть красивее.
Так вот это не так.

Они так же "похожи" как Икарус (му) и Айон (ЛА)

Конечно играть на Кореи это вероятно портить впечатления от игры.
Но я вас призываю , все таки , когда ЛА выйдет в приемлемом регионе - обязательно попробуйте.

Ну а по поводу Торч .
Народ вы что реально верите в "камбеки" евро-американских разрабов ?
Те кто когда создал неплохие игры, затем занимался херней и теперь вновь решил "подняться/вернутся" на прошлых заслугах ?

Посмотрите на всех этих бывших "легенд" : Гериот со своей багованной херней, которая стала ф2п и скоро загнется. На двух этих старичков которые склепали Кроуфалл.
Они просто делают сейчас херню , чтоб получить прибавку к пенсии.

Так и эти создатели Торч .
Уже сейчас пишут не стесняясь : "в шопа будут продаваться легендарные пушки, но самое лучшее все равно будет добиваться в игре "
Стандартная схема по выжему бабла : продавать пре-топ эквип , который будет чуть уступать самому топовому из игры на какие-то копейки , НО топ вам нужно будет крабить полгода , а тут сразу "купить" .
Как только народ начнёт все таки добывать ТОП - разрабы делают говно-обнову . Повышают чуть характеристики и все по новой.
То что было ТОП , теперь снова ЖОПА, а пре-топ с лучшими св-вами опять есть в шопа , а новый топ - опять крабь полгода.

По этой схеме работают другие стариканы на платформе АРК , создатели Невервинтер .
Шлепают обновы однотипные каждые три месяца , а пре-топ эквип в шопа продают.
А топ нужно крабить долго и как только его накрабишь - выходит следующая "обнова" , превращая ваш топ - в мусор .
И так по кругу.

Дело конечно ваше, но имхо все евро вам при Канск те разрабы мморпг стали жадными ушлыми пид#расами.
Которые выпускают полный шлак, в надежде на прошлый хайп и заслуги , целью которого является - выжим бабла на ностольгирующих идиотах .