Показать сообщение отдельно
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe - чем заняться в обновлении Fortuna
Сообщение от Neocronic:
Какие квесты, ты о чем? Способность быстро убивать этих владеющих разумом дают ПОСЛЕ, а не ДО квеста на который собственно 5 их и надо убивать, чтобы открыть данный квест в кодексе. Иди учи мат часть
О том, что ты махровый нуб, которого протащили по контенту на буксире, извини за прямоту.
Sentient'ов валили (причем валили в даже в подкате, по условию анлока Riven Mod'a) еще до выхода War Within. Тебе Лотус прямом текстом говорит - "он адаптировался в этому типу урона, бей чем-то еще". Над ними даже иконка соответствующая появляется, когда они к какому-то типу урона броню наращивают.
Да, для эффективного выноса крайне рекомендуется носить оружие с высоким бурст-уроном и подбирать моды так, чтобы на первичном\вторичном оружии был разный элементальный урон. Но тебе ведь надо одной кнопкой и сразу, ага? :)

Все твои остальные жалобы, увы, из той же оперы.
Defection/Spy миссии, ВНЕЗАПНО, как и все мало-мальски не фейсролльное в этой игре требуют подходящих фреймов. Нову\триньку\вобана в первом случае, Ивару\Лимбо\Локи во втором. Чтобы Рино не дох на Mot'e ему нужно во-первых, разогнать Power Strength и броню, во-вторых - собрать билд с augment'ами - что позволит или перекастовать кожу в любой момент, или настакать ее до неприлично высокого значения.

Ну а то, что некоторые моды сложно получить... Так моды считай, и являются определяющим фактором в вопросе пукалка у тебя в руках или "заточка_всем_кранты". В конце концов, если лень фармить именно моды, никто не запрещает накопать драгоценных камней\набить прайм хлама\накрафтить на продажу exodia/magus/virtuous арканов и на выручку купить нужный мод в чате.

|\_|\
_°<