Показать сообщение отдельно
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Большая сводная тема. Информация по Fallout 76. Tips and Tricks.
Сообщение от Spellinger:
ищите уж бетонные тогда
Адекватных бетонных стен в игре сейчас нет. Топовые стены, которые идут после кирпичных выглядят скорее, как листы металла на каркасе или что то такое. В общем кирпичные стены сейчас единственные, которые имеют объем и смотрятся изнутри достаточно нормально.
Сообщение от Loft:
Кстати, а у вас сложилось впечатление, что карта больше Ф4 в 4 раза?
Она действительно заметно больше. Когда я начал играть и обошел всю зеленую зону, было ощущение, что она особо не отличается размером. Но потом когда когда решил обойди ее всю, это потребовало очень не мало времени. Не берусь говорить точно, то мне кажется, если идти от угла до угла по диагонали через всю карту, то уйдет скорее всего не меньше часа (в зависимости от прокачки бега). Не говоря уж о том, что она поделена на 2 части этим горным хребтом на который нужно кучу времени взбираться, а потом искать, где спустится) Но если ставить вопрос, была ли карта больше карты Ф4+карт из длс, то скорее всего нет. Но стоит еще добавить один не маловажный момент. На сколько я понял ядерные удары по точкам будут превращать одну локацию с полностью другую. Это что то типо созданием новой зоны одной кнопкой. Это конечно не прямое расширение карты, но тоже не плохо.