Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Апгрейд или сборка нового ПК
Сообщение от Неба Глубина:
как думаете, норм пека?
За 70к нормальный, если бы не...

Добавлено через 1 минуту
Чел когда выбирал самое дорого что он б/у нашел, чтобы выдать комп за свой он просчитался с корпусом, корпус не премиум сегмента и ссд тоже, но ссд там не написано какой это лишь предположение, а корпус то написан, память дешевка, никто не берет блок питания за 13 тысяч и память за меньшую цену)

И так как он спалился уже там естественно 1080ти с майнинга, что и позволяет ему заработать на системнике который собран вобще то из премиум комплектующих, тот же блок питания. Это не самый дешевый развод, не на самого наивного лоха. Разводиле могу посоветовать когда он собирает на лоха - докупать премиум части в магазине не из новинок чтобы типа соответствовало б/у, которых он на б/у дешево не нашел, да прибыль будет меньше но тогда даже мне будет трудно его засечь. И да комп очень чистый, это минус тоже для того чтобы лох поверил что он твой. Я не говорю что должен быть как свинья, но немного хотя бы пыли)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 09.11.2018 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение