Показать сообщение отдельно
Аватар для Mirkin_renamed_1120254_16042022
Писaтель
Регистрация:
28.03.2014
Re: Большая сводная тема. Информация по Fallout 76. Tips and Tricks.
Сообщение от Spellinger:
Кроме того -это сейчас кажется что несколько 5к крышек это много , а на деле -это будет копейками
Посмотрим) Я пока качнулся до 20го лвла и накопил около 1.3-1.5к. Конечно, если бы я продавал все вещи. а не разбирал, то скорее всего было бы больше, но не думаю, что существенно. Да и продавать их можно только торговцам, а вот разобрать на любом станке. В общем для продажи много бегать надо. Накопить 5к конечно не составит проблем, но всё же мутаций скорее всего придется покупать больше одной, может и 30к не хватить. + деньги на чертежи, деньги на телепорт, и я конечно фиг знает, но подозреваю, что там еще где то потребуются деньги)) Какой нибудь торговец будет продавать леги на 50й лвл с топовыми модификаторами, хочешь не хочешь, а купить придется)) В общем, как не посмотри, а денег потребуется не мало. К тому же деньги еще и альтам нужны. С такими фиксированными билдами по-любому захочется прокачать еще пару персонажей под разные спеки. Я действительно не знаю, что там будет в деньгами после прокачки, но я практически уверен, что беседка не даст нам стать миллионерами и будет высасывать все крышки, какие есть.