Показать сообщение отдельно
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Lineage 2M - Станет новой ступенькой в развития мобильных MMORPG
Сообщение от FieldForName:
А что вам кнопка авто не угодила? Тут ведь важно, насколько много с этим авто надо будет проводить в игре. Если помимо фарма мобов с авто, есть хорошее пвп, где решают руки, если есть битвы с боссами, где на "авто" не пройти - то это "авто" - легальная замена ботам. Причем, часто этот фарм ограничивают по времени, как в Рагнарок. И в какой-то мере кнопка "авто" - это как автоприцеливание на приставках - с джойстиком это менее удобно, чем на мышке.
В том что в таких играх весь смысл в автофарме 24 на 7. Даже в пвп выиграет тот человек, который просто на авто будет с тобой пвпшится, но в более крутом эквипе. + в них просто анальнейший донат, слово анальный даже мало подходит к такому аду который там творится в шопе.
В ла2 революшен люди лямы рублей вкидывали ЛЯМЫ В МОБИЛЬНУЮ ИГРУ из который ты нихрена не выведешь, нихрена не продашь, чар в которой вообще никому не усрался. И все ради того что б уйти спать и твой чар за лям рублей на автоботе качался неделю-другую, просто выбивая заточки для нового круга анального доната, потому что точить без доната - это попросту сажать свою батарею на телефоне.
И для комфортной игры, для более-менее комфортной игры донатить 1-2к в неделю - это очень мало. А иначе смысла от нее нет никакого, там нет контента, нет нихрена кроме заточки, апа лвлов и фарма, которые упираются в автокач и пвп, которое тоже проводится на авто.
И да, я как бы не против доната, но если он хотя бы что-то тебе дает. А тут донат тебе дает повод донатить еще. Он не открывает контент, он не дает новых возможностей. Он просто является смыслом гребаной мобильной игры. Просто донатить что б персонаж светился. "контент" да, проходится и без него. Но повторюсь: он проходится на "авто" режиме. Карочи говно, пацаны, это редкостное, вот че)
Карочи если ты разберешь что я тут написал, то молодец) Это профессиональная рецензия критика. Прошу добавить ее в описание игры, сохраняя всю орфографию и пунктуацию.

И да, я очень буду рад, если это не так. Я реально офигею, если они сделают полноценную ммо без жесткого доната и автокача. Но на 99% уверен, что тут будет тоже самое, потому что ниодин нормальный человек не будет гриндить руками в мобильной игре 24 на 7. Если он на это готов, то он смело может идти в полноценный проект на пк.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать