Показать сообщение отдельно
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
Ну кому что)) Я просто во всех играх любитель магии, в вове это был сначала друид, потом маг и шаман(За этих двух особенно много играл, за друида много меньше) и варлок потом еще.

Тут же сразу начал с магплара, когда было только 4 класса, так как я думал что у магплара магия огня а не света (к сожалению 80% скиллов у него всего таки магия света, и BSW не так заходит как я хотел, ну и сам магплар в пвп мне не зашел, поэтому пришлось брать сорку вкачивать ) потом дали вардена , что по сути микс друида и шамана - а я почитал посмотрел скиллы, и решил что всетаки через ману этот класс интересннее реализовать (ибо 70% заклинаний от магического урона и морфа на стамину нет, хотя у большинства классов точно так же).


Так вот в ПВП во время прокачки вроде и стамина нб и все маг классы довольно играбельны были, а вот уже на ЧП у меня только на сорке получалось хоть как то играть, ибо остальных слишком быстро разбирают (тут конечно я сам виноват что не весь шмот нужный на остальных собрал). НБ стамина например вообще в медиуме отваливался также быстро как и сорка в ткани без щитов

Вообще когда в игре есть возможность в ПВП убить врага за 1-2 секунды burst билдом = значит в игре ПВП полное гавно Я даже помню на некоторых патчах бк/вотлк когда то дестро варлок был с бешеным уроном то элем шам. Там крит мог составлять около или больше 50%, все жаловались мол дисбаланс. А для тэсо это норм когда за секунду 50% можно снять (и выхилять за такое же время, это конечно еще унылей получается) На мой взгляд им бы с циферками поработать и все бы было ох***но в ТЕСО, тк я уверен что многие согласны со мной (Да на оф форуме я дано уже видел темы про пвп, где примерно так же проблему и описывали). А вот в плане ПВЕ квестинга/данжей ТЕСО у меня все еще на 1ом месте (ГВ2 и ВоВ например просто очень старые, в них не интересно играть уже, поэтому невозможно их сравнивать с ТЕСО)
гв2 и тесо в одно время вышли вроде почти