Показать сообщение отдельно
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Китайцев отправят на рудники
Сообщение от Полотенчик:
Боженька берёг до этого самого момента.
Ты различаешь разницу между тем насколько игровой проект хороший или плохой, и теми идеями которые в нем имеются ? Есть общепринятое мнение что некий альбион многое заимствовал у евы, это может быть гениальной игрой столетия, может быть откровенным дерьмом, роли никакой не играет к тому факту что и откуда было взято. А уж от чего там тебя берегут твои боги, это тупо вкус твоих фломастеров, фсе на этом. И обрати внимание, этой игрульке столько же лет сколько и еве, причем это браузерка, и за ней как за евой не стояло одно из самых мощных издательств США, а ты там петюкаешь про свою сохранность что-то. Кстати там уже тыщу лет применяются идеи к которым Ева только подползает, там кстати и зона сделана намного круче чем это будет реализовано в Еве в обозримом будущем.
Сообщение от Полотенчик:
К тому же, если ты сравнил блатнячок с долблением в жопу
Это только в очень грязной и бестолковой голове могло зародиться. Пользуешься тем что коммент прибили и пишешь всякую чушь, ну или реально не понял о чем было написано.
Сообщение от Полотенчик:
Мог бы Солженицына линкануть на тему лагерей, ну незнаю...
Ну не зная можно было бы линкануть и Солженицина или даже Тополя, тот еще ядренее по бреду, но как видишь не линканул жеж.
Сообщение от Полотенчик:
По теме: рудники в игре, имхо, всё же лучше чем минус на валете. Или ГМы иски таки будут выпиливать?
Если грамотно украдут, то ситуация будет следующая.
1. Ты попался и получил срок.
2. Срок исчисляется не баблом а количеством добытой и сданой на станции бесполезной руды типа как на шахтерских мисках.
3. Срок отбываешь в неприятном месте откуда не выбраться никоим образом "до того как". По выходу получаешь снова доступ к барахлу и валлету полностью или за минусом на усмотрение админов.
4. Возможны ограничения по скилам, шипам и модулям, непись по идее должна быть базовая.
5. Грабеж сильными слабых или под запретом, или имеет ограничения. Беспредел под очень большим вопросом.
Могут быть разные варианты, все зависит от того насколько много украли и как много ресурсов потратят на реализацию, многое зависит от того что это будет, концлагерь, каторга или просто трудовая зона. Примитивные варианты не требуют практически никаких усилий, все уже готово и есть в наличии.