Показать сообщение отдельно
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Октябрьский бета-тест Artifact перенесен
Ну понятно, что делать, что сказать - жду.
Ненавижу ХС, но периодически ем кактус.
Близзард,, наверное, могли сделать лучшую ККИ на тот момент, но в итоге получили рандомное, казуальное, ущербное по своим возможностям заточенное изначально под мобилки нечто.
Со своей стороны они правы, они заработали на этой игре, но судя по тому, как игра развивается мне так кажется, что они либо совсем не могут, либо им насрать на все, ну типа что получилось то пусть и будет, упарываться там,стараться чего то выдумать не будем, деньги приносит и хорошо.
На Артефакт надеюсь, если игра будет интересной, про игры от Близзард можно вообще забыть, а батл.нет удалить. На данный момент у них ничего нет, что может быть интересным в 2019 году, не смотря на грядущий Близкон, не думаю что они могут что-то стоящее предложить.

Компания живет за счет старых брендов, базы инертных и преданных фанатов, но их игры стали стары и не интересны, они когда-то делали шедевры - были законодателями игровых жанров, сейчас они не могут в мобильной игре прикрутить соревнования, исправить баги и добавить сортировку колод, они делают картинки (скины, и тех не так уж много), про геймплей и ценообразование я молчу.
Ну, а сделать невразумительный хотс и вторичный овервотч это вообще полный провал.
Короче, жду Артефакт, но с другой стороны получится - хорошо, не получится, ну что делать, я сам то ни хрена не могу сделать

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать