Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Project Nova - Игровой процесс и трейлер нового шутера от CCP Games
Сообщение от Everett:
я бы сказал что хотябы с пс2 где 5-6 класав , но мне хочется верить что будет не такое ущёрбное болото которым стало пс2 , классы не главное , главное кастомизания , в первом пс было 4 костюма и херотонна кастомизации
Але, сейчас идет 2018 год! В курсе?
Я похоже так и не дождусь нормальной ММОФПС с прокачкой. Их на рынке сейчас просто нет. Дрыстини 2 не в счет, это казуальная кооп помойка с убитым ПвП.

Почему нельзя было просто перенести ДАСТ 514 на ПК, доработать его, добавить ПвЕ миссии, сделать побольше карт, разных режимов и тд? Зачем делать Call of EVE? Это просто

А уж какие были обещания про Легион Открытый мир, большие локации, фри ПвП, экономика и социалка... и они променяли вот это все на эту убогую копию КАЛды? Корейцы правильно сделали, что купили этих лентяев. Пусть под руководством корейцев клепают юбочки для лоли, на большее их не хватит. Творческие импотенты.