Показать сообщение отдельно
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Black Ops 4 - Состоялся долгожданный релиз
А вы готовы к битве?


Вот и настал тот долгожданный час, которого так сильно ожидали все поклонники многопользовательского шутера Call of Duty: Black Ops 4 - компания Activision и разработчики из студии Treyarch с радостью объявляют, что наконец состоялся официальный выход проекта. В отличие от предыдущих частей серии, это первый тайтл в составе франшизы, который не включает однопользовательскую кампанию.

Всего пользователям доступно три игровых режима. Первым из них являются классические командные бои, ставшие неотъемлемой частью любой Call of Duty. Следующей идет зомби-сага, рассчитанная на кооперативное прохождение. В ней вам предстоит столкнуться лицом к лицу с полчищами оживших мертвецов. И замыкает список совершенно новый режим для франшизы - “Затмение”. Он представляет из себя Королевскую битву, популярный нынче жанр, который разработчики не смогли обойти стороной.

Call of Duty: Black Ops 4 уже доступна на всех заявленных платформах. Ознакомиться с системными требованиями ПК-версии игры можно в следующей теме.