Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Сборка/покупка компа
Сообщение от Skuchniy:
Нет я не бог. Просто вы самолюбивые люди, которые везде вставляют свои 5 копеек, за которыми не стоит знаний и опыта. Вы о себе думаете много, а на деле вы мало. А знаете что делает не "мало" когда он чего то не знает? Он слушает он учится, он не лезет давать советы в теме о которой ничего не знает. Мы не рождаемся все знающими и все компетентными. мы учимся этому, вы не учитесь вы даете советы.
Мне тоже много чему надо учиться, но к сожалению не у кого, к сожалению из за этого у меня бывают ошибки, в частности было 2 ошибки даже в моих статьях, которые не просто ошибки а могли привести как минимум к геморою а то и экономическому ущербу. Тем не менее лучше у вас нет к сожалению. Я бы с удовольствием читал человека, который лучше меня разбирается и отвечал вам тут, а я бы ничего не делал просто бы читал и учился у него, вобще было бы топчик на много лучше чем сейчас есть.
Конечно, критично важно взять корпус\бп\ссд суммой 15 в системник за 60к. Я понял.
Просто вы не умеете собирать дейсвтительно максимально выгодную сборку. Вы всегда пихаете комплектующие как можно дорогие, но дорого не значит качество. Привет аплл.