Показать сообщение отдельно
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Fortnite появилась анимация женской груди
Нововведение уже прозвали главной новостью патча


Вместе с крупным обновлением и новым сезоном в Fortnite, игроками была подмечена не анонсированная особенность. Женский скин Calamity обладает анимацией груди, это заметно при использовании эмоций и различных танцев. Внимательные фанаты сразу же принялись обсуждать новый скин, а киберспортсмены в своих твиттерах прозвали этот скин главной достопримечательностью шестого сезона.


Через несколько часов был опубликован твит от разработчиков игры. Они сообщают о возможных проблемах с анимацией некоторых костюмов, в ближайшем времени проблема будет решена. Игроки моментально начали поиск тех самых «некоторых» скинов, но попытки не увенчались успехом. Эта особенность присутствует только в новом скине, скорее всего, разработчики тестировали новую физику женской груди, но забыли убрать наработки с последней версии патча.


Глобальное обновление было установлено 27 сентября. В игре открылся новый сезон и добавлен целый ряд новых предметов. Заметно выделяется из предметов Shadow Stone, который делает игрока невидимым. Игроками были найдены десятки багов, в скором времени выйдет хот-фикс, который поправит анимацию груди и некоторые недоработки в новом обновлении.



Последний раз редактировалось SH4RK; 29.09.2018 в 13:31.