Показать сообщение отдельно
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Знакомимся с Murkmire
Сообщение от Vkdsw:
Тесо это 4 тысячи рублей за пак из Самерсет, ТБ, Воров, Орсиниум, Морровинд и ИГ.
И по 829 рублей в месяц за подписку если брать сразу на 6 месяцев (5000 рублей) или 980 рублей если брать по месяцу.
Если платить за крафтовую сумку ESO выходит дороже с учётом того что всё равно придётся отваливать по 2000 рублей за новую главу которая не входит в The Elder Scrolls® Online Collection
Где дешевле? То на то и выходит с учётом что новую главу ты за кроны с подписки не купишь, а в тот же ВоВ если задрот сможешь 2года играть за 2000 за аддон и ~600 рублей за стартовую подписку.
Ты глупый или притворяешься? Я расписал уже все по двум играм - даже новый игрок платит 2т за игру без скидок и периодически оплачивая подписку ( трех раз в год достаточно) будет иметь ВЕСЬ новый контент. Тебе уже за меня ответили в чем проблема твоих подсчетов. Ты зачем то считаешь и подписку на год и покупку длс отдельно - так не делается.

Сообщение от Vkdsw:
Хотя подписку можно купить за игровую валюту.
Вот это вообще не меняет стоимость игры ни на грамм
Сообщение от Vkdsw:
Как только тебя подсадят на крафтовосумочную иглу траты на eso значительно вырастут
А как же люди раньше без этой сумки играли, когда игра была на подписке ?Как ты в ВоВ без крафтовой сумки играешь? Я вот подписку оплачиваю очень редко и успеваю и пройти все сюжетные длс и накопить на необходимые контентные и выходит это у меня куда дешевле чем в ВоВ.