Показать сообщение отдельно
Re: World of Warcraft - Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны
Сообщение от Хикура:
А ты из одной из гильдий, которые убили 4 мифик боссов и сейчас сидят на собаке?
Нет, смотрел стрим методов. По большому счету, мне то наплевать на рейды, пусть хоть все там не работает. Меня удручает общая ситуация с дополнением.




Сообщение от ASK74:
Рейда уровня Метод в штате Близард очевидно нет и быть не может. А рейдом уровня "героев ЛФР" там все боссы неубиваемые
Это все можно просчитать и без методов, у них многолетний опыт за плечами.
Сообщение от ASK74:
Да, решение отличное.
Так может было лучше закрыть все эпические БГ? Если уж они так народу не нравятся. Или убрать вообще награды, ну тип что бы онли для фанатов. Если считается, что контент уже не актуален, его нужно грейдить или выпиливать.
Сообщение от ASK74:
Фронты - отличная одевалка для твинков
Скучная одевалка для твинков, где можно стоять афк и победить.
Сообщение от ASK74:
Ворлд пвп - великолепно
Да никто никого уже не убивает, все локалки лутают. Тоже самое было и в легионе, отличий нет.
Сообщение от ASK74:
Азеритовая броня - громадный прогресс по сравнению с Легионом, где без топ лег - ты калека, и приходилось жестко фармить их по пол года
Азеритовая броня замена артефактам, а не легам. Ну и да, трейты просто божественны, пассивочки на +дпс, ммм.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от ASK74:
ну, фронт это альтернатива фарму мификов и лфр, а не замена локалок и ргер
Сколько длится возможность именно фарма на фронтах? Я так понял, лишь одна неделя в месяц.
Последний раз редактировалось PeppersTensei_renamed_924627_09082022; 13.09.2018 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение