Показать сообщение отдельно
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Ashes of Сreation в России
Сообщение от Velior:
Это болезнь в первую очередь игроковИгроки сами жрут всё подряд а потом жалуются что их продолжают кормить дерьмомНефиг было начинать жрать говно
Это извращенная логика. Во-первых люди разные и соотвественного разного опыта и возраста.

Во-вторых - "откровенное гавно" едят единицы (шизо коих 3%) - остальные едят говно только по той причине что на обертке был написан торт, а они в поиске именно тортиков.

В-третьих, реальный умственный потенциал человека в играх использовать не стоит, но мало кто это понимает, это связанно не столько с тупостью населения, и не с "устреднением" параметров развития пользователя, а с тем что игра все же не работа а развлечение.

Третий пункт очень сложный и как раз является рубежом для разработчиков игр - сделаешь проще - обосрут "детсадом" и сбегут, сделаешь сложнее - обосрут "заумью" и сбегут.

Но здесь на выручку разработчику приходит игровой опыт игроков - именно опыт потребителя, во всем разнообразии. Когда разработчик понимает что он хочет создать, он в итоге создает в одном флаконе полное разнообразие. Кто хочет задротить - тому дают возможность это делать соло, мульти и ммо. Кто хочет развиваться в аркаде - тому дают простое ПВП и ПВЕ. Кто хочет сложностей - тому дают возможность получить некую власть в руки и начинать поганить кому то жизнь а кому то ее улучшать, от чего у всех предыдущих групп начинает подгорать, они начинают ползти через чилу по лестнице вверх, что бы этотого гада... ну и там все понятно начинается элитное сложное групповое ПВП, элитные интриги, элитная сложная экономика - важно создать как можно больше механизмов...

P.S. Это к этой игре не относится - слишком много общих фраз "будут корованы" = все понятно.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @