Показать сообщение отдельно
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Destiny 2 - Не стоит ждать новых планет в DLC
Сообщение от Dead Squallit:
Именно так, не смысла, это факт, но некоторые тут требовали каких то объяснений этих фактов, потому мы об этом заговорили.
Это вкусовщина. Тут нет никаких фактов.


Сообщение от Dead Squallit:
Прости друг, но мне плевать на твое мнение, как и на мнение большинства, если я что то пишу, я всегда опираюсь на факты, я могу их не указывать, но если они не известны тем кто в споре, это их проблемы, это больше указывает на то, что они не состоятельны в предметном споре.
Собственно ниже пример того, что люди спорящие тут, даже не знают предмета спора и ситуацию вокруг, раз спрашивают пруфы.
Нет, вы опираетесь на своё эго. Вы хейтер, которому нечем заняться или у которого явные проблемы с расстановкой приоритетов в жизни.


Сообщение от Dead Squallit:
https://www.reddit.com/r/DestinyTheG...tive_sample_w/
Очередной счетовод с реддита? Я подобный бред ещё во времена BF2 начитался. Однако, у него сразу есть поправка:

"This is only a sample of the total player population and the final figures, when taken into consideration, may paint a different picture. Do not take this to be 100% accurate and perfectly indicative of the player population because I only looked at a pseudo-random ~10% of the player base (so far)."




Сообщение от Dead Squallit:
ты точно понимаешь как работает игровая индустрия? Видимо нет.
Вспомни ситуацию с лутбоксами и их реакцией общественности, а потом дальше утверждай что разрабам плевать на общественное мнение, позорься дальше.
Если люди не видят, что сейчас расцвет социальных сетей и общественное мнение может круто повлиять на ситуацию, в особенности на игровую индустрию, то эти люди недалекие.
Так я то помню: блогеры сделали циферки аудитории и деньги на стаде, которое как убогое нечто верещало "ВЫ КОЗЛЫ, ГОРИТЕ В АДУ!", а адекватные комментарии с критикой и предложениями тонули во всём этом дерьме. А итог то каков? Лутбоксы тут, до сих пор. Где их убрали? В BF2? Так их убрали ещё до того, как толпа начала свою вакханалию. В Shadow of War? Вот так достижение, - лутбоксы исчезли спустя полгода в сингл игре. Ещё примеры? Может быть их больше нет в азиатских играх на территории Запада? В GW2? В HotS, Dota2, Overwatch и т.д. и т.д.? Так нет же, там они, на месте. Выводы: крикливая толпа вписывается в расчёты рисков. А вот давление по всем фронтам с аргументами и критикой, а не жалкими вскриками на эмоциях, могли привести к тому, что лутбоксы бы исчезли вообще или поменяли бы свою концепцию.

Возвращаемся к тому, с чего я начинал - кричащие балаболы ничего не меняют в этом мире.


Сообщение от Dead Squallit:
прости, но позоришься сейчас ты, тебе говорят про теплое, а ты о мягком.
То есть примеров не будет. Или мне вас как завравшегося балабола ткнуть в вашу же парашу цитату про f2p и мобильный треш?


Сообщение от Dead Squallit:
мне надоело указывать вам как слепым котятам на очевидное и разжевывать для того, что бы мозг мог одуплить, но к сожалению для вас это видимо слишком сложно, потому как вы и хотели я удаляюсь.
Продолжайте сидеть тут в вашем замке фантазий и рассказывать друг другу сказки.
P.S.S шавки могут пролаять что то, на тему слился итд, ну как шавки любят

Бла-бла-бла, "моё раздутое эго и непринятие чужой точки зрения позволяют мне быть вот таким вот чудиком, который в моём жалком и убогом мирке является истинной первой инстанции".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!