Показать сообщение отдельно
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Халберт:
Ну ты же понимаешь, что сейчас это сделать реально нельзя.
Почему нельзя, за сутки то начало вполне можно оценить. Я вот играю в DoS 2 сейчас и не прошел даже четверти, но с первой и со второй локи заметил очень гибкое разнообразие заданий. Убей таких-то и принеси то-то крайне редко повторяется. Но вот с точки зрения текста сценаристы немного тупанули. Каждое третье задание в той или иной мере касалось "сына/дочки/потерявшегося отца" - отчего складывалось ощущение что тут все какие то родственники или орудует семейный маньячина %) Возвращаясь к вову - помню начало пандарии и дренора - как только мы вступаем на новую локу то количество убей, захвати, убей, захвати, постреляй из пушки зашкаливает, превращая самое первое впечатление в какую то тупую массакру. В пандарии разве что где то на третьей локе наступало относительное разнообразие приключений, но самое первое впечатление было скорее негативным. Собственно БфА тоже по идее должен грешить этой излишней вовлеченностью, сразу лопату и в бой. В этом плане старт каты был неплох - в новые локи нужно было врубаться не с топором, а хотя бы внимательно вкуривать и читать о том что просят.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от 2Int2:
как только прибывам в Зулдазар так тебе ваще рассказывают, что ты эпический мега герой
должен уже привыкнуть )) ведь еще с конца лича игроки просили уменьшить градус пафоса и эпичности, а то с игроком уже как с собутыльником постоянно базарит то король, то вождь то сам Артас, но разработчики всех этих игроков послали на три буквы и жосско постебали выпустив в одном из промежуточных патчей самую мега эпическую акулу (и с каждым новым патчем где-нибудь в отдельных локах встречается этот стёб в той или иной форме).

Добавлено через 7 минут
Сообщение от 2Int2:
оказывается теперь цветочек, руда персональна для каждого и пропадает только если ты ее собрал. Короче в батле за азерот,
..давно уже так с легиона (точнее с препатча к нему но он недолго пробыл перед выпуском). Иногда близзы делают полезное с вовом, то что просилось много много лет назад и тырят успешные идеи с других проектов :) и персональный лут и шмот меняющий статсы, гардеробную.. потихонечку что-то улучшают.. но это капец как долго, между тем как та или иная удобная фича становится популярной и де-факто расходится в другие игры, в вове она же возникает где-то лишь спустя 3-4 года там или очень осторожные геймдизайнеры или...медленные как ленивцы из Зоотопии.
Последний раз редактировалось N-Genie; 15.08.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение