Показать сообщение отдельно
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: World of Warcraft - Осада Лордерона началась!
А что не на русском то выложили?



Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Хикура:
Джайна просто ппц. Почему с такими способностями города фашисткой орды до сих не в руинах?
Почему она Вариана не спасла, с такой то силой. Или когда Сильвана потемнела не пульнула ей в колено сосулькой - СЮЮЮЖЕЕЕТ
Поэтому у меня как-то резко пропало желание играть.


Плюс, меня смутило в ролике орды показали намного больше важного чем в альяносовском, при этом еще и пол ролика альянса показали.

Причем в рассказах которые сейчас выпустили ВСЁ ПРОТИВОРЕЧИТ ИГРЕ! У меня вот реально лютейший когнитивный диссонанс от того, ЧТО ВСЁ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВОРЕЧИТ! В рассказе Саурфанг разговаривал с Сильваной и они решили, что мира орды и альянсу не будет, и если он будет, то продлиться не долго, поэтому нужно напасть первыми, и для начала нужно убить Малфуриона, чтобы сломить ночных эльфов и ими можно было управлять. И Саурфанг с этим был полностью согласен, даже не смотря на флешбэки о сыне и войнах. Зато во время убийства Малфуриона он ВДРУГ передумывает, и не может его убить. Малфурион сбегает, и именно поэтому Сильвана решает сжечь дерево и избавиться от Саурфанга, бросив его на смерть.
То есть, все аддоны ордынцы постоянно провоцировали альянс, постоянно нападали первыми и разрушали все, а теперь Мира быть не может - мы слишком разные. ЧТО?! СЕРЬЕЗНО?! СЦЕНАРИСТЫ - ВЫ ИДИОТЫ?!

В рассказе на стороне альянса вообще никто не видит смысла в сожжении дерева. А квест по отваживанию свелячков у орды ПРОСТО ТУПЕЙШИЙ! Никто до этого не мог, БАЦ - орда смогла. Малфурион который может рукой стереть орду на своей территории, может только крикнуть - Сильвана, ты не пройдешь, БАЦ - прошла.


Кстати, Тельдрасил был не только для НЭ, там также жили выжившие дренеи и спасенные воргены. Так что три проблемы одним махом.

И видимо, альянс уничтожит Луносвет, так как в Восточных королевствах Луносвет единственная столица орды. И ордынцы опять изноются что альянс злой, бубубу, всех уничтожает, какая жестокость. И всем плевать что орда опять начала всё первой.__________________



Еще появилась инфа, что Каджемит на самом деле частицы азерита, и что Кезан станет данжем, где игроки альянса и орды будут не давать друг другу добраться до азерита.



Хватит уже притворяться что варкрафт взрослая вселенная. У неё рейтинг 12+, даже детский Вилдстар и то взрослее и качественее в сюжетном плане.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 08.08.2018 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать