Показать сообщение отдельно
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Surviving Mars получит новый игровой режим
Сообщение от moxnatik:
Не знаю, в чем унылость. Запустил, выбрал россию, сложность 280%, наугад натыкал ресурсов, потом еще раз пересоздавал ибо нереально было тяжело. Уныло уже когда все наладил и построил несколько куполов, но я считаю вся игра именно до этого момента весьма захватывающа.
Тсс, не порть людям ЧСВ, там среди отзывов в стиме тоже говорят что игра очень простая и не интересная, а потом рассказывают как в неё играли: закупают на все спутники, тыкают в пресетовую локацию, чекают всю локацию на предмет ресурсов, потом рестартят и высаживаются где пожирнее. А ну еще чтобы лока была без холода, голода и ветра мешающего жить и развиваться выбирают И вот потом им внезапно становится скучно играть

У игры есть недостатки, но сложность - недостаток не игры, а играющего. Увы, но эта игра не сюжетный парк атракционов, а песочница "развлеки себя сам", берите локацию бедную на ресурсы и богатую на неприятности, активируйте мутаторы (последний ковчег например) и вперед превозмогать. Игра именно про это, а не про то как на изи застроили всю планету куполами и не знаете что делать дальше.