Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Собери и играй №6! 4 конфигурации игровых пк.
Сообщение от Константин Франк:
Посмотри, пожалуйста, все ли ок или может что изменил бы на данный момент
Тебе бесперебойник зачем? Нестабильное напряжение в сети? Потому что учитывай что они не тихие в основном, редкие дорогие модели тишиной могут похвастать.
2е как верно выше сказали если не хватает денег на все можно рассмотреть Мегабит. Потому что при такой системе экономить на бп 2.5 тысячи как то странно.
Корпус ты взял не тот что у меня написан, не смотря на то что название похоже это другой корпус и он не подходит. Это не то же самое что обычный box5 и он в другом конфиге где кулер ниже. Кулер я такой не советовал, это похудевшая версия обычного тру спирита, я ее вобще не использую, там стоял как раз самый здоровый и корпус понятно под него. Монитор под такую систему я рекомендую 144 герц уже.
Все это потребует денег, поэтому тебе надо определиться идти в более дешевый магазин или в этом что то думать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985