Показать сообщение отдельно
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Обзор HyperX Pulsefire Surge
Сообщение от Vasiliy Lanov:
А у меня, в это время, дохнет уже 5й DeathAdder.
я чет в последние пару лет разеровские мыши в руках не держал (кроме своего старичка) - взял какую-то лазерную, она оказалась настолько требовательна к игровой поверхности в итоге, что я тупо забил - лежит в столе где-то :(
но вообще я бы не брал одну и ту же модель раз за разом - зачем? эксперименты наше все!

вот например тот же hyperx (чтоб далеко от темы не отходить) - мне ОЧЕНЬ понравилась клава alloy rgb которая (особенно крутилка громкости), но у меня ее отжали тут по месту, не мог не отдать)))) а щас вроде хочется новую хоть и такую же, но в то же время я думаю, что возьму или что-то другое, или следующего поколения уже дождусь - ту клаву я уже тестил, и второй раз как-то неинтересно
так и с мышами, у меня одинаковых было за все сознательное время (когда я сам себе что-то начал покупать, а не пока родители за все платили а я в школу ходил) всего 2, это steelseries sensei, и то первая была frost и б/ушная, которую я взял чтоб чет потестить и у которой пищал в моем USB сенсор, а вторая уже по-моему с hots брендом, ее я убил лично, потому что начало скрипеть колесико, я разобрал и смазал, а когда собрал назад понял, что нет у меня тефлоновых ножек новых, а старые не клеятся) поэтому я посчитал стоимость покупки их с доставкой и тупо пошел купил другую мышь, Потому что это было дешевле :(

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.