Показать сообщение отдельно
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Обзор HyperX Pulsefire Surge
Сообщение от Tapik:
сколько не пользовался "такими же от а4" - ни одна больше недели не продержалась
Если человек не понимает различий в качестве между Блади и, к примеру, этой мышкой, то либо все очень плохо, либо для него мышки где-то в конце списка приоритетов, потому что он не в силах увидеть различий.

У меня три мышки Блади, две я почти сразу выбросил в долгий ящик после двухдневного использования.
Третья продержалась около двух месяцев, но, надо отметить, что после продукции Roccat сидишь такой с блади и ощущаешь, что что-то не то.
Это как в запор или инвалидку сесть после лексуса, вроде бы и едет, колеса крутятся, но что-то где-то натирает и скрипит.
Опять, повторюсь, есть и такие люди, кто натиры и скрипы не замечает и их все устраивает, имхо, имеют право быть (я великосветски им разрешаю )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tapik:
поэтому и написал обзор
Вся критика оттого, что я посмотрел практически все обзоры от Rocket Jump Ninja и от Дока в свое время.
Была проблема найти мелкую и очень легкую и маленькую мышь с программируемой кнопкой на спине и двумя кнопками слева.
И как раз такие обзоры очень помогают, когда все в деталях до последнего шпингалета разбирают.
Гоха ж все-таки геймерский портал, а не женский, где главное, чтобы в маникюре двадцатисантиметровом можно было нормально по клаве попадать и мышкой не порезацца.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Последний раз редактировалось Сися_renamed_707152_18122022; 16.07.2018 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение