Показать сообщение отдельно
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Таки может казуал получить топовую бижу за одни только жетоны, или нет? Ты ведь именно это утверждал. И причём тут фракции, если наборы бижи у всех репутационных вендоров одинаковые - только статы на них отличаются.
При том, что вот ты взяла родича у гномов, но бижу у эльфов не получишь, пока не возьмешь родича у них

Цитата:
Активный игрок, активно собирающий костюмы? Ну-ну.
Прикинь, даже сайты есть где игроки выкладывают костюмы или берут заказы на нахождение предметов для них.

Цитата:
А что, в игре есть альтернативная квестовая лока для прокачки с 105 до 115?
Псарни, Пустошь, Схватки, Мирквуд...

Цитата:
Куда-то тебя опять не туда понесло. Сложный квест или тупо, б-дь, весь контент труднопроходимый? Ты разницу, вообще, ощущаешь? Ты хочешь, чтобы для тебя каждая минута твоей жизни была "вызовом"? От визита в туалет до поездки на работу и чистки зубов перед сном? Это - игра; она не должна быть такой, чтобы игрок плевался, ругался и, в итоге, снёс её к чертям собачьим. Если, конечно, ССГ не хотят растерять жалкие остатки донатеров и подписчиков.
Это Мордор, а не в туалет сходить и зубы почистить.

Цитата:
И я не понимаю, что ты прицепился к этим псарням. Ну качаются там люди - и что? Это приносит тебе боль? Хоть я сама и никогда не занималась таким, но вполне могу понять мотивы. Квестинг в Мордоре мало того что сложный - там ещё большую часть времени просто бегаешь из одного конца карты в другой, и ещё неизвестно, что задротливее: такой вот геймплей или 100500 походов в псарни.
Ты в любой локации бегаешь туда сюда. Сколько ты бегала туда сюда по эпосу ТА? Собирая дунаданов? В Шире тоже бегаешь из одного конца карты в другой, да в любой локации. Мне пофиг где они качаются, проблема в том что они потом ноют что обычных мобов не могут убить.

Цитата:
Квесты в Лотлориене затем, чтобы выйти из Мории на 57-58 уровне, потому что она тупо задалбливает. И я об этом писала выше, товарищ Петросян. Вдобавок - репа с гамадрилами. И, кстати, в Мории можно получить 60 уровень, даже не успев дойти до Каменных оснований - это по поводу твоей искромётной шутки о том, "где бы получить ещё парочку уровней".

Можно получить, а можно не получить. Потому что "Задалбливает" как ты сама выразилась.

Цитата:
Ты вообще любишь многое додумывать за других. Неужели ты полагаешь, что я, играя в Лотру с 2009 года, не прошла весь контент вдоль и поперёк, да ещё не по разу?

Ты сама писала, что не прошла. Впрочем, тебя хрен поймешь, это такая женская логика - то ты делала все квесты, то ты не делала все квесты. То ты прошла Мордор, то ты не прошла Мордор. То ты качалась в Псарнях, то ты не качался в Псарнях. Тебя бы на ТВ, на пару к Киселеву или Захаровой...


Цитата:
"Беготню на время", как ты выразился, раньше делали почти все, потому что там за каждый квест давали по золотому листочку. И все эти квесты по защите Лотлориена сделаны по миллиону раз. Сложного ничего в них нет; я бы даже назвала их фановыми, но их действительно можно было пропустить, и это ни на что не влияло, в отличие от Мордора.

Это ты путем опроса игроков выяснила? Если все всё делали миллион раз, фигли ты ноешь? Вот я не верю, что ты их делала.


Цитата:
Опять гонишь. Я сказала, что не понимаю логику разрабов, когда пыль падает со 106 уровня, а шмот, который можно обменять на неё - только со 112. При этом лута в виде шмота нет от слова "совсем", а квестовый - полное Г., если не считать эпосный, и как в этом Г. качаться 6 уровней - непонятно, ибо 105-й шмот теряет актуальность уже на входе в Удун.
Достаточно собрать шмот +6 к свету. Все равно Тень Мордора выше 90 не бывает. А кап Света Эарендила 314

Цитата:
Ты умудрился в одну кучу смешать обязательный квестинг и развлекуху по выбиванию лошадей и козлов, а когда я тебе на это указала - решил пофилософствовать о смысле бытия в Лотро. Дискуссия с тобой постоянно приобретает какой-то клинический характер. Сколько раз уже зарекалась... но на этот раз точно всё.
Ну ты же в одну кучу смешиваешь ноулайф рейдеров и "типа редкие предметы" из Т2, правда ни одного предмета, который оказывает решающее влияние на геймплей, так и не предъявила. Ты проходишь Серегост Т2? Допустим, да. Ты от этого становишься ноулайф рейдером? Конечно нет.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!