Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
The Bard's Tale 4 - Стала известна дата релиза
Бета уже доступна!


Студия inXile Entertainment судя по всему имеет большие планы на конец лета/начало осени. Только вчера мы писали о том, что их проект Wasteland 2 уже совсем скоро выйдет на Nintendo Switch, а сегодня стала известна дата релиза игры The Bard's Tale 4: Barrows Deep на ПК.

Новая игра должна будет вернуть серию к ее корням, вновь переместив игроков в мир Caith, где они смогут отправиться в приключения в компании из шести героев. В то время как многие студии работают над проектами с классическим видом сверху, The Bard's Tale 4 станет синглплеерной игрой от первого лица, в которой большой упор будет делаться на подбор правильной группы для прохождения. Сражения с различными монстрами во время исследования подземелий будут прерываться на разгадывание паззлов, а сценарист Wasteland 2 Nathan Long постарается сделать так, чтобы и сюжет не дал вам заскучать.

Кроме того, с сегодняшнего дня бэкеры игры на Kickstarter, а также обладатели Платинового и Ультимативного изданий могут скачать и начать изучать бета-версию проекта.

Релиз The Bard's Tale 4: Barrows Deep назначен на 18 сентября.